Светлана Заикина

Какое средство помогает снять хандру?

Когда я получаю негатив в свою сторону, у меня на душе такое состояние, как будто страх, скука и разочарование в себе, попробовал раз положить под язык узбекский насвай, помогло, но в Киеве не продается, чем можно избавится от этого состояния?

Ру
Руслан

зеленый чай и сон)
еще хорошо бы в душ сходить. в ванне полежать (вода смывает негатив)
больше ярких красок в жизни и старайтесь не обращать внимания на этот негатив))

Артур Саркисов

хороший секс.
если нет партнерши, то - физический труд на свежем воздухе. эндорфины вырабатываются в движении.

Евгений

водка

Анатолий Алексеев

Честно говоря, я в этом случае выпиваю два-три бокала красного сладкого вина. Сразу становится легко на душе.

Максим Афанасьев

А зачем вы принимаете этот негатив? Гораздо проще от него отказаться 🙂

Александра Азеева

возьми ипотеку - тогда на ближайшие 20 лет хандре не будет места - будешь пахать на трех работах без выходных и еле живм добираться до кровати.

Ро
Ростислав

Помните, что идеальных людей нет.
А негативные эмоции посылают лишь те, у кого не все в порядке со своей личной жизни.
Как говорил М. Булгаков: "нет на свете злых людей, есть только несчастные"

Alexander Pitch

Сайт "Живи", упражнения по кундалине йоге с Алексеем Меркуловым. И там же в архивах мастер класс от стрессов. Чудесно помогает.

Н К

Заняться любимым делом, если любишь спорт, иди в спортзал, хандру как рукой снимет!