Татьяна Гребенникова

Какое для Вас лучшее средство от осенней хандры?)

Александр

Ведро холодной воды по утрам и занятость.

Елена Иванова

юмористические передачи

Виктория Мищенко

Хандрить не в моих правилах)))) ! А в дождливую погоду... мечтаю о лете))))

Станислав Лукшанов

я вот, чаёк попиваю..

Виктория

парочка идиотов

Анна Долгих

У меня нет сейчас хандры.. .
А раньше спасалась шоппингом, приобретением полезных вещей)))

Seydgy Петрикеев

у меня зимняя хандра обычно

Анна Качалова

Я люблю осень. Нет плохой погоды-есть плохая одежда.) ) Купите желтое пальто, синий берет и ...никакой хандры.))

Светлана Ерофеевская

Осенней хандры? Что это? Как грустить, когда осень - самое прекрасное время года . Не зря Пушкин осень любил .

Ма
Марина

Музыка.. . Чтение.. . Юмор...

Ольга Осютина

лучшее средство от осенней хандры - это отсутствие осенней хандры