Вячеслав Шишкин

Какие народные средства ВАМ ПОМОГАЛИ от МЕТЕОРИЗМА? и что лучше есть, чтобы его не было?

Андрей Исайкин

Эспумизан помогает. Но лучше провериться у гастроэнтеролога. Необязательно сразу глотать кишку (проверять желудок) . Возможно дизбактериоз или еще что-то.
Я не обращала на это внимания (возможно десятки лет) - принимала таблеточку, теперь от проблемы трудно избавиться. Начатое лечение пока эффекта не дает.

Виктория Квартиры

купи Эспумизан и не мучайся