Маргарита Басенко

Нехватка воздуха, удушье, маме 85 - какие есть народные средства? Уколы и таблетки не помогают.

Глеб Кобзев

Идите к врачу, если мама живая нужна.

Рунов Серёга

Ева, ну какие средства.... Молиться только. Возраст...

Лариса Фролова

... в таком возрасте уже надеятся на Бога. Молится.

А у нее случайно не астма?

Иринка

Есть спреи от астмы!

Татьяна Марченко

Лечите активно сердечную недостаточность и стенокардию - вероятнее всего

Вера Малышева

Если у нее повышенное давление .пить водный отвар боярышника по 1 столовой ложке 3 раза в день. Способ приготовления; 1 столовую ложку сухих плодов боярышника кипятить в 1 ствкане воды 5 минут, остудить, процедить. хранить в прохладном месте. Применять как дополнение к основному лечению. (при пониженном давлении боярышник принимать нельзя) Так же можно принимать амарантовое масло, применяют при кислородном голодании организма. см. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] //www/roz/ru. Роз амарант, Топинамбур с боярышником.

Толик Нурманбетов

Деньги есть?
Стентирование через бедренную артерию дает немедленный результат.

Елена Громыко

ой какие дурные советы. а что врачи? да они сами то не доживают до такого возраста. а людей и подобно лечить не умеют. Мой вам простой совет. Недостаток кислорода так как очень защелоченная кровь (от старости и избытка кальция в крови) , а подкисленная кровь лучше отдает кислород клеткам и мозга и всем тканям. ПУсть мама перестанет кушать все молочные продукты, это ее гибель. Пусть больше пьет кислого - квас, чай с лимоном. Я например каждый день пью кипяченую воду с лимонной кислотой и медом по вкусу хоть я и молодой. стал себя чувствовать гораздо лучше. и вот увидите через день другой все пройдет. главное полностью отказаться от молочки. если есть вопросы пишите в личку