Сергей Рогожин

какое народное средство от грибка ногтя

Александр Аксёнов

Пустое это все. Народными средствами можно только дополнить традиционное лечение. А лечение долгое и дорогое.

Константинова Светлана

слышал, что помогает чесночный сок

Misha Martirosov

топор решит вашу проблему.

Елена Лысенко

Не затягивайте проблему вглубь. Это такая зараза, что лучше радикально и сразу начать лечение. А ванночки и примочки для синяков оставьте. Ведь грибок внутри сидит, а на ногте просто вылез!

Костя

Не вылечить только народными. Нужно в течение 3 месяцев принимать таблетки Экзифин (Тербинафин) по 1 таблетке в день в одно и то же время после еды. Таблетки дорогие (тербинафин чуть дешевле экзифина) . Одновременно нужно смазывать ступни ПОЛНОСТЬЮ мазью Тербинафин на ночь. Носки выбросить или прокипятить. Обувь обработать изнутри 6% уксусом и завернуть плотно в пакет на ночь. Постепенно ногти будут расти нормальные. Таблетки обязательно! Споры грибка - в крови и лимфе.