Валерий Евдокимов

как избавиться от грибка ногтей

Ринат Камалетдинов

Делать ванночки с крепким кофе

Танечка Волошко

К дерматологу на прием надо пойти.

Максим Гераскин

Кофе на голову такой советчице.
Вот Эмма права. Но если лень, попробуй "Ламизил дерм гель"

Виталий Красилов

народное ср-во: Натрите чеснок на мелкой терке и смешайте его со сливочным маслом. Полученную кашицу наложите на больной ноготь и замотайте бинтом. Желательно процедуру проводить на ночь. Возможны довольно неприятные ощущения жжения.
аптечные: Лак «Лоцерил» – препарат для лечения ногтевой пластины. Ноготь, пораженный грибком, меняет свой цвет и толщину, он начинает крошиться и разрушаться. Как избавиться от грибка ногтей на ногах? Вам придется проводить лечение в течение 9-12 месяцев, т. к. необходимо будет дождаться, пока вырастет новый ноготь. Чем хорош лак? Наносить его нужно 1-2 раза в неделю. Внимательно читайте инструкцию по применению. Перед нанесением лака нужно будет проводить обработку зараженного ногтя. Вы спиливаете участки пораженные грибком, а затем обрабатываете спиртом весь ноготь. Проводя лечение лаком, вы можете эффективно лечить онихомикоз (грибок ногтя) , вызванный дрожжевыми, плесневыми грибками и дерматофитами.

Крем или раствор «Экзодерил» эффективное лечение грибка ног. Средство применяется ежедневно. Необходимо наносить его на чистую и сухую кожу. Длительность процедур при лечении грибка стопы составляет 2-8 недель, а вот онихомикоз вы сможете вылечить только за полгода.

Кошк@ Рёв@

Грибков ногтей - огромное количество. Для того, чтобы понять чем лечить - надо хотя бы узнать как это называется. Идите к врачу. Есть ведь даже псориаз ногтей. Пробовать любые средства - Вам не запретить, но протянув время - где гарантия, что Вы не потеряете ногти?
Удачи Вам и здоровья

Аня Алексеева

сдать анализ в клинике, чтоб определить что за грибок. т. к. их множество, и придерживаться лечения который врач выпишет

Лина Галкина

не химичь) сходи в больницу

Дмитрий Баев

Посетить дерматолога, а не интернет.

Соломенко Виталий

советов здесь много . но учтите что надо исключить подкормку \ дрожжевое и по минимуму антибиотики и т. д. \ потому что от них грибок идёт бурно в рост . и вам будет обидно за результаты вашего лечения
. при хорошем иммунитете грибок сдерживается им .\ учтите что перхоть тоже грибок -трихофитон .

Галина Смирнова

Говорят йод хорошее средство.