Анютка Александрова

Как избавиться от проблемы с ногтями?

НА НОГАХ они толстые, ломкие, ни какими ножницами не срезать, даже иногда пальцы больно от ножниц. Так надоело, сил нет. Если кто то сталкивался с подобной проблемой, подскажите, может есть какие то мази или средства делающие ноготь нормальным?

Var Dan

Дело не в ногтях, а в кожных выделениях ног, от которых ногти такими становятся. Мыть ноги, мазать их кремом, массировать - и будет Вам счастье!

Анна Переверза

Есть специальные бокорезы. Такие боковые кусачки. Можно в аптеке попросить средства от грибка (врач кожник посоветует) .
А вот мытье частое, крем ежедневный, для ногтей не помогает. Я мажу кремом ноги каждый день - перед одеванием колгот.