Виталий Юрьевич

как убрать граннённость ногтя? ногти имеют гранёную форму, как от этого избавится?

Мария Паршина

Вы бы фотку приложили, а то непонятно, о чем речь идет.

Ев
Евгений

Не хватает питательных веществ. Можно и попить витаминки, и пользоваться витаминными комплексами для ногтей. Есть различные масла для ногтей (в орифлейме есть точно) . В магазинах в свое время покупала питательный воск для ногтей. Ванночки с морской солью можно делать.
И щадящие средства для снятия лака.

Илья Копылов

Вдоль? поперек? Фотографию.

Евгений Тренд

полировать щедящей полировкой

Дмитрий Желобецкий

Купить пилочку 4 или даже 6 гранную. и палировать ногти.