М_
Марина _-_-_-_

Какая форма подойдет веерообразным ногтям? Ногти формы веера снизу, не знаю что делать (

Мария Паршина

Ну что то что.... но только не квадратные явно) Почему ногти формы веера снизу? Они везде такой формы и правильно называются трамплинообразные. Фото нет?
Как правило такие ногти расширенные к свободному краю, значит форму надо делать зауженную, миндаль как раз подойдёт. Но явно не квадрат)

Ильдарик Гумаров

Я думаю ногти формы стилет (острые) , т. к. свободный край действительно нужно заузить и они будут неплохо смотреться. Миндаль тоже подойдёт)) Удачи Вам)