Султанай

Как делать форму таких красивых ногтей?

ФОРМУ А НЕ НАРАЩИВАТЬ ИХ КАК КОГТИ

Виктория Хатищева (Семенова)

С помощью мастера и геля или акрила, именно так и сделаны ногти на фото. Чтобы свои ногти были такой формы, пилочка скорее всего не поможет. У подавляющего большинства людей свои ногти при такой длине растут в какую угодно сторону, только не прямо.

Мария Баркова

странно что еще вообще кто-то делает наращивание. . это же верх пошлости. не комильфо в общем!

Фарид Мамедов

легко и просто

Любовь Колтунова

отрастить и подпилить. Но вообще форма самой ногтевой пластины у каждого разная! Поэтому и форму ногтей спиливают соответсвенно ногтевой пластине, "прикрепленной" непосредственно к коже))

Georg

Вы удивитесь, но пилочкой!
выпиливаете, что хотите.

Александр Зыков

у каждого заложена своя форма ногтей, и не факт, что ногти, после длительного отращивания станут похожими на эти

Наталья Василенко

В салоне сделают аккуратнее.
Надолго, думаю, хватит.