Ирина Голуб

Какая форма ногтей мне подходит?

Мне 13 лет, меня ногти слегка растут вверх, рано заканчивается часть "розового ногтя". Какая форма ногтей подходит мне?

Галина Унанян

Квадратные. Как у меня на аватарке. На среднем пальце ноготь мне не очень форма нравится (без обид) такую форму делают бабушки. Мне не нравится такая!

Сергей Золотов

овальные или прямоугольные))) ) а вообще у вас очень красивая форма ногтей))) ) и витаминки и натуральное персиковое масло втирайте

Василий Седов

слушай сердце

Сергей Туркин

Квадратные

Павел Карпов

Мягкий квадрат