Ангел Ангелочек

как придать ногтям хорошую форму ?

Антонина Яхонтова

нашла чо спросить.... уаще просто

Shurikvmb Shurikvmb

Пилочкой поработай)

Руслана Лебеденко

эммм.... Пилочкой))) А ногтевое ложе такое, какое оно есть не справишь никогда, это заложено с рождения!:)

Ек
Екатерина

Сходить к мастеру

Иван К

Попроси кого-то, маму например, иди сходи в салон, а то первый раз сама испортишь, ну или на ютюбе посмотри видео уроки. УДАЧИ)))

Плиев Плиев

пилочкой для ногтей, а лучше в хорошем салоне или у профессионального маникюриста)

Анатолий Тарасенков

Пилочкой для ногтей, а лучши салон хороший) Ногти тогда будут класс. Удачи:)