Алексей Буканов

Нужно ли делать коррекцию нарощенных ногтей под ногтями снизу? А то ногти растут и снизу некрасиво смотрится!

Фреза-это такая штука, которой спиливают ноготь при коррекции?

Василий Пугачёв

Да, эта процедура называется "чистка под ногтями": при помощи машинки специальной фрезой обрабатывают поверхность под ногтями. Самостоятельно, без фрезы, это вряд ли получиться.

Анжела Воданенко

да фрезой доложны подчистить

Николай Зуборев

Опытные мастера подставят так форму, что никакой ступеньки не будет, выпиливается она (если уж получилась) фрезой ...

Александр Ваньков

Аппаратом выпиливают!

Ла
Лариса

конечно нужно