Надюшка Кривко

Скажите подойдет ли форма моих ногтей к мои рукам?

Или надо изменить, и скажите как отрастить за неделю

Алексей Стёпин

Если честно, мне не нравятся. как лопаты..

Ирина Лубсанова

изменить, делай йодовые ванночки

Виталий Абрамов

руки обруби к херам собачьим

Наталья Трофимова

Не красивые, закругленные красивее

Паша Лапеев

Стмпотично

Сашуля Сухонос

Квадратные нет. по мне лучше острые либо округлые.

Мамаз Муткин

Мне кажется больше подошла бы овальная форма, а для роста ногтей есть такая штучка жидкая в летуале продается, с ней ногти вырастают за 10 дней, сама в этом убедилась.

Алексей Семин

надо овальные

Eleonora Strelina

Подойдет миндалевидная форма. За неделю ногти никак не отрастишь, чем бы не мазала и что бы не пила. Как растут 1мм в неделю, так и будут.

Аленочка Потапова

аккуратные ручки) хорошая, здоровая форма ногтей) накрасите и будет все ок!

Яш
Яшка

На мой взгляд надо ногти округлить чуть, по краям хотя бы и подлиннее! Пальчики будут выразительнее. тоньше и длиннее.. а с красивым лаком вообще будут руки неотразимы!