Мария Горбачёва

Что с моими ногтями?

Выше линии улыбки покраснение под ногтем, красная дуга. Так на всех ногтях, на некоторых более заметно, на некоторых не очень.

Заметила после того как постригла ногти, были 6 мм. Раньше не замечала, может и не было, что с моими ногтями?

Извиняюсь за вертикальную фотку (((

K@
K@tenok

ну да, странно выглядят, покажите врачу.

Алексей Кеепер

вы их не могли придавить или что химическое сделать? тода эта дуга типо аллергии, остатка раны. Сходите к врачу если это не внешнее растройство то значит болит ваш внутренний организм, хуже не будет проконсультироваться.

Павел Буцан

А я не вижу ничего ужасного.. .
По-моеу вполне нормальные ногти, эти красные покраснения кровенсные сосудики просвечиваются.
Я такие ногти у многих замечаю.
Вы может замёрзли?? ? или.... наоборот наприер посуу в горячей воде поыли.