Евгений

у моих ногтей нет арочки, они плоские. Можно ли это исправить?

Ан
Анвар

скорее это возростное-ногти не успевают за вашим общим ростом-акселерация. для ускорения применяют каротин

Елена Шелепина

Нет. Вид ногтя никак не изменить. Либо есть, либо нет.

Урмат Шайымкулов

можно наращивать гелем- сделать естественную длину красивую невульгарну и форму какую хотите

Андрей Драч

Вам маникюр нужен!

Евгения Асеева

Кроме как наращиванием с поджатием арочки на плоских ногтях сделать никак не получится. Форма родных ногтей и направление их роста никак не корректируется, разве только с помощью очень тяжелого травматизма

Андрей Стажков

Сначала надо сделать маникюр и привести в порядок (заусенцы) кутикулу. Только сделайте маникюр у мастера. Попросите ногтям придать форму и дайте возможность им вырасти. Ничего особо страшного, учитывая Ваш совсем юный возраст, нет. Может быть немного рано говорить о наличие арочки.

Виталий Ковязин

Ничего подобного! Форму ногтей можно скорректировать постоянным наращиванием. Правильно писали - там формируется арочка. И ноготь постепенно принимает заданную мастером форму. Если делать постоянно (с перерывами на отдых), то в течение года точно исправите. Главное, найти хорошего мастера