Елена Тупикина

мне 15 лет, у меня ужасные плоские короткие ногти. есть ли шанс что они вытянутся? или навсегда останутся такими?

Ал
Алла

У тебя ровненькие хорошие ногти. Немного отрастить и будет шикарная ручка, это правда. Только не уродуй наращиванием. Удачи!

Кристина Ермакова

Скорее всего останутся. Привыкай к себе к такой, какая есть. В этом есть свои плюсы. Это же не отклонение. Главное что нет хвоста)

Максим

Не из-за чего паниковать и расстраиваться. Широкая ногтевая пластина. Визуально сделать ее иной - подобрать длину и цвет лака. Темные и холодные цвета лака зрительно сделают ее поуже, а длину и форму подберет мастер. Если начнете делать маникюр, ноготочки начнут расти. Можно и не наращивая, удлинить ногтевую за счет френча.
Сходите к мастеру - посоветуйтесь.

Мария Косовская

Умная эмаль поможет отрастить ногти

Юсик Пандочка

Останутся

Екатерина Мельникова

Форма ногтей заложена от природы и не подлежит никакой коррекции, кроме визуальной с помощью мастера маникюра. У вас совершенно обычные среднестатистические ногти. Миллионы с такими ходят.

Ол
Ольга

Конечно останутся, если не ухаживать. Делай маникюр почаще и отодвигай кутикулу обязательно)