Ольга Матвеева

можно линарастить ногти в 15-16 лет

Роман Ойл

Наращивание уже не модно. В моде короткий маникюр с мокрым эффектом.

Даша

Можно, но дело не в возрасте. Можешь ноготь сильно травмировать, так что не советую

Алексей Туманов

можно. только в самом деле сейчас уже мало кто наращивает

Александра Журавлева

Нарастить можно и в 10-12, но будет ли это хорошо смотреться (не вульгарно)? ! Думаю, что нарастить можно для какого-то определенного случая и не сильно длинные, и не яркие.

Ve
Vegas

а на это есть ограничения? разве?

Светлана Оболенская

Их и в 30 нельзя наращивать, а в 16 так тем более!!!!

Ol
Oleg

ну если хочешь потом их восстанавливать три месяца то наращивай, сейчас это не модно.
В моде короткие, лично я сама отращиваю свои .

Иван Марков

это можно в любом возрасте. В салоне будет важно только то, есть ли у Вас деньги))

Василий

У хорошего мастера - можно.

Улан Исмаилов

Можно нарастить в любом возрасте, но лучше их не портить и не наращивать, это вредно.
А вообще если все же наращивать девочке в 15-16 лет, то не длинные, а где-то не более 3 мм, чтобы не было вульгарно.