Диана

Что можно сказать о девушке, в 15-16 лет уже есть длинные ногти?

Нет не накладные!

Александр Брызгалов

Моему сыну 4 месяца и у него ТОЖЕ РАСТУТ ногти. А если не постричь думаю, будут длинные. Ну что тут скажешь?? ? Растет человек. А ДЕВУШКУ по НОГТЯМ не судят. И по уму тоже. Откуда в 15 лет ум. Есть другие критерии....

Юл
Юля

У меня в 13 были длинные и че?))))

Вл
Владимир

А вы что завидуете и ждёте, что её сейчас плохими словами обругают? чтобы на дуще легче стало?

Натуральне ногти всегда красивы, а если ещё и длинные.
Дай бог этой девушке не сорваться и продолжать ухаживать за ногтями, пусть всю жизнь будут такими.

Маргарита Дивеева

ты лучше мне скажи: что можно сказать о девушке, у которой они в 13-14 лет есть??

Ольга Голицына

Длинные ногти- это что пошло или как-то вульгарно?? ?
Конечно смотря какой маникюр на них будет сделан.
Например, французский маникюр, выглядит очень женственно, мило.
Разумная длина ногтей, ухожены, смотрятся очень хорошо.

Сергей Родин

Накладные, что-ли? А вообще, именно в этом возрасте и просыпается тяга к "прекрасному"... 🙂 Все нормально с девушкой, развивается согласно возрасту. Пройдет еще пара лет и она выработает свой стиль. Так что, не мешайте девушке самовыражаться.

Михаил Шошин

Это абсолютно ни о чем не говорит, если они ухоженные и хорошо выглядят то это даже плюс.

За
Забияка

то, что она их отращивает)

Максим Листов

не вижу в этом ничего плохого, если за ноготками ухаживать и не красить в вульгарные яркие цвета.
сама ногти начала отращивать в 5 классе, а мама сказала что за ними нужно ухаживать, с тех пор аккуратные пальчики с ноготками, ярко стала красить наверно в 11 классе (и то не в школу) , а до этого - бледные лаки либо вообще отсутствовал.
разумеется длинные красные ногти у юной девочки смотрятся противно

Tatyana Yugay

Ничего не говорить. Следить за собой лучше, чем говорить что то о других.