Татьяна Гребенникова

почему вредно наращивать ногти в 15 лет?

Ринат Галиев

длинные ногти - ум короткий ) учиться плохо будешь)

Максим Каширин

может потому что тебе 15 лет и ты малявка

Мария Руденко

вредно не только в 15 а во всех возврастах, говорят что истончается ногтевая пластина! но я все равно наращиваю

Юля Климова

в 15 лет ноготь и его ложе вообще ещё не до конца сформированы!
Если что так, то и в 30 и в 70 их наращивать вредно, ногти портятся и у взрослых.

Андрей Холлей

Так как ногти слабенькие, могут отвалиться

Даниял Маккаев

Если ногти деформированы или есть какие-то проблемы, которые может исправить наращивание - то наращивай. Если для понтов, то поверь, всему свое время. Ухаживай за ручками, ноготками. Пользуйся лаками, делай дизайн соответственно своему возрасту. Молодость позволяет тебе носить яркие лаки: и зеленые, и желтые, и голубые Молодости идет все. А самое печальное, что она быстро проходит. Поэтому пользуйся ее преимуществами сейчас, а нарастить - успеешь-еще вся жизнь впереди. И запомни: "вредно" и "наращивание ногтей" - несовместимые понятие.
Вредно быть не профессионалом и травить некачественной пищей людей, ставить плохие пломбы, не уметь стричь, заносить инфекцию при чистке лица и, конечно, поганенько наращивать ногти. К чему я это: к тому, что везде надо быть и стараться быть профессионалом, а что ты делаешь - это не так уж и важно.

Ровшан Вихров

С чего в ывзяли что именно в 15 вредно наращивают и ничего мастера хорошего главное найти!