Владимир

можно ли в 16 лет пойти на курсы по наращиванию ногтей?

Ольга Матлахова

Только родители могут запретить или денег не дать. А вообще для обучения на таких курсах нет возрастных ограничений.

Ирина Майорова

Это очень хороший бизнес, так же как и профессия парикмахер (для девушки) . Ты сама будешь стильной и красивой и подруг много будет, всегда новые лица . Этим может заняться везде где есть люди, то есть, как у нас говорят, подкалымить .

Марьяна А

А кто вам может это запретить? Если мама, то задайте ей этот вопрос.