Людмила Гошко

подскажите. решила пойти на курсы по наращиванию ногтей. подскажите, где лучше всего обучают в калининграде.

Lestrigon Lestrigon

А дистанционно, не выходя из дома не хотите? Мы учим по скайпу, индивидуально с сертифицированным преподавателем. Стоимость 1 занятия 700 рублей. Занятий надо не менее 3. Диплом компании Маделон. Ссылка www.madelon.ru.
Напишите или позвоните, телефоны на сайте есть. В Калининграде работает наше представительство. , так что проблем с приобретением материалов у Вас не будет.