Ольга Гуляева

подскажите хорошие курсы по наращиванию ногтей в Луганске, Алчевске, Стаханове

Леонид

учитесь у нас дистанционно с преподавателем в режиме он лайн madelon.ru

Олег Щелканов

В Луганске Студия ногтевой эстетики "Лилу", Beauty studio "Butterfly", Школа-студия ногтевой эстетики Виктории Старовойтовой, контакты на сайте "Луганск на карте" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]