Ольга Мезенцева

Подскажите хорошие курсы наращивания ногтей в Алматы!

Марина

Ищите представительства ногтевых фирм, которые обучают на своем материале, дистрибьюторами которого являются. Это - гарантия качественного материала.
Ищите дипломированных преподавателей. И курсы обязательно должны давать хорошую длительную практику. Вам надо звонить, ходить, смотреть условия и тогда Вы найдете то, что Вам нужно. Кстати, сарафанное радио и рекомендации и отзывы отучившихся - не самая последняя вещь в поисках хорошей школы.