Александр Супряков

Подскажите курсы по наращиванию ногтей гелем в Красносельском или Кировском районах???!

Подскажите курсы по наращиванию ногтей гелем в Красносельском или Кировском районах

Менянезавут Самаприхожу

Сейчас можно самостоятельно научиться.. вот как я например.. получается не хуже мастеров которые учились.... многие спрашивают где я наращиваю ногти когда говорю сама.. многие в шоке...

Татьяна

Чтобы окружающие не были в шоке - надо учиться. Вообще, в жизни надо все стараться делать профессионально, а мастер ногтевого сервиса - это профессия, и вы приняли абсолютно правильное решение - учиться. Красносельский район есть и в Москве, и СПб, а Кировский только в СПб. Если Вы из СПб, то можем предложить Вам дистанционное обучение в режиме онлайн, индивидуальные занятия с преподавателем по скайпу или приезжайте в Москву (www.madelon.ru)