Алла Долинская

какой способ наращивание ногтей лучше на типсах или формах и чем лучше?

Жа
Жаннета

Типсы - полуфабрикат, заготовка для производства ширпотреба. Формы - "индивидуальная выкройка". За исключением редких специфических ситуаций, типсами пользуются те мастера, которые не умеют работать на формах. А наоборот не бывает.

Марина

Наращивание на типсах держится дольше, чем на формах, и на формах ногти кажутся нарощеными не естественными, а на типсах будет смотреться как натуральные, я хожу уже типсовым наращивание месяц, делала коррекцию один раз!

Юлия

Кристиночка, а откуда такая информация, что на типсах держатся дольше? Вот правда смешно читать. Если у Вас руки не оттуда растут, так не надо утверждать, что типсы лучше.
ХРЕНОВО, что Вы работаете в салоне. Бедные люди.
Типсы-это полное фуфло. Клюющие ногти на типсах выглядят отвратительно. Мастер, уважающий и себя и клиента, НИКОГДА не возьмёт в руки типсы. Если только арочные, и то ну оччччень редко.
Ногти наращенные на типсах, стоят в разы дешевле, чем на формах. Как Вы думаете, почему? Потому что это просто фуфловая работа, и в сравнение с формами не идёт вообще.

Иришка

Нарощенные на формах ногти выглядят естественнее, чем на типсах. Можно легко скорректировать любую форму ногтей, изменить направление роста, легко создатьплавный изгиб, гель полностью лежит на ногтевой пластине.