Ольга Логодо

Со скольки можно ходить на курсы по наращиванию ногтей

Мне 13 лет) Я наращиваю гелем, но у меня много косяков. я бы хотела выучиться. Может буду какую то копейку получать. Но не знаю примут ли меня. г. Ростов-на-Дону.

Ма
Маргарита

Эти курсы платные, а потому берут всех желающих. У нас (в Подмосковье) на такие курсы ходили 2 шестиклашки для себя и тоже получили свидетельства с правом заниматься наращиванием ногтей. Но при трудоустройстве потребуется ещё хотя бы общее среднее образование.
Я сама недавно окончила такие курсы. Было всего 1 практическое занятие, а потому я (хоть и получила свидетельство) , но не рискну устраиваться мастером по наращиванию. Советую вам, прежде чем поступать на курсы, выяснить у предшествнников, как проходили занятия и довольны ли они результатами. А то как косячили, так и будете косячить. Нужна практика под присмотром педагога и больше, чем один раз.

Ол
Ольга

Попробуй записаться обговорить что либо с преподавателем тебе же не нужно целое образование просто посмотреть и немного поучиться, а если не получится видео уроки тебе в помощь бесплтн к тому же

Иришка

В 13 лет нужно о учебе думать, а не о наращивании ногтей, тем более эта процедура называется МОДЕЛИРОВАНИЕ... знаю, на приличные курсы принимают только после совершеннолетия, ибо подписывается договор, а так вы ребенок еще даже паспорт не получивший...

Татьяна

да им вообще срать кого учить.
какая разница сколько тебе лет?? ? это же курсы)