Елена Агеева

Наращивание ногтей: самоподготовка или курсы? Для себя и для знакомых

Славик Лигай

Самоподготовка: Увеличить

Курсы: Увеличить

А насколько вы не любите себя и своих знакомых, это уж сами решайте.

Света Молчанова

однозначно- курсы.. .
там опытные люди и научат ПРАВИЛЬНО это делать... .
иначе ваши клиенты рискуют ...

Ольгп Сланко

Наращивание ногтей - это такая 't специальность как и многие другие. Это полноправный участник движения. Если Вам не приходит в голову самоподготовкой дергать и пломбировать зубы себе и знакомым, то и тут - выбросите это из головы. Знакомых можно не любить, но себя -то за что не любить. И вообще, все надо делать хорошо... Однозначно - Курсы. И не просто курсы, а еще надо выбрать какие.
Я сброшу Вам на почту критерии выбора курсов, потому что это уже перебор информации в одном ответе.

Ра
Раяз

не страдайте ерундой! если уж и идти на курсы то для того что бы потом работать. Во первых за курсы не менее 20 тыс заплатите во вторых материал для наращивания стоит дорого. У вас ничего не окупится