Па
Павел

Какие курсы по наращиванию ногтей лучшие в Москве? Есть ли там гибкий график?

Жа
Жанна

ОлеХаус
Виктори
Limon-Style
ONS
Дом маникюра Елены Шанской
Академия маникюра NANO PROFESSIONAL
Kinetics Nail Academy
Как понять с гибким графиком? Когда вы пойдете на курсы вам предложат выбрать обучение либо в утреннее время, либо в дневное, либо в вечернее или же только по выходным дням. Переход с одного время на другое невозможен, например, если вы выбираете только утренние, значит вы всегда учитесь с 10 утра до часа и тд.
Когда я сидела с ребенком я выбрала после подруги курсы на дому через скайп. Вроде и дома с ребенком рядом всегда нахожусь, и обучаюсь, и сертификат высылают по почте и время сама выбираю, единственное, что у меня тогда ребенок совсем маленький был - грудничок, совсем покоя не давал, мастера мы совсем измучили, приходилось постоянно прерывать занятия.

Евгений Ефремов

Сколько стоят такие курсы? Как их найти? Сколько по времени?

Алик Алыев

С гибким графиком только одни - индивидуальные через скайп, сама там отучилась, через сайт их долго отвечают, пока зарегистрируют, пока запишут, лучше сразу админу писать (пишу русскими, тк ответ не публикуется из-за англ раскладки, но почта должна быть на англ яз! ) малбакх777@майл. ру
наращивание ногтей +аппаратный маникюр, педикюр 5000 руб.
я взяла комплект наращивание ногтей, ресниц, волос, кератиновое выпрямление волос за 9900 руб! тем более, что мне в салоне индивидуальные предлагали аж за 35 тыс. руб и это только за наращивание ногтей