Мария Мерс

Какие курсы по наращиванию ногтей лучше выбрать? Бывают ли с гибким графиком? Я молодая мама.

Пащенко Наталия

Курсы разные бывают, смотря какие выберете: утренние, дневные, вечерние или выходного дня, но все равно придется подстраиваться под график. Лучше возьмите индивидуальные, никакие диски и никакое групповое обучение не заменит индивидуальное обучение, когда мастер интенсивно работает только с вами и никто не отвлекает. Если у вас маленький ребенок, один выход - брать выездные индивидуальные курсы, когда мастер сама приезжает к вам по вашему расписанию. Сама такие брала в malbakh-fashion, они на 2-3 тыс. дороже, зато не надо думать с кем ребенка оставить.