Серик Карашев

Вопрос о длине ногтей

Подскажите, кто знает: какие пропорции должны быть при определении длины ногтей, то есть например мизинец и большой палец, как определить длину их, чтобы ногти красиво смотрелись. Вроде понятно обяъяснила.

Алексей Петрыкин

Мизинец на пол единицы короче, а большой на пол единицы длиннее, чем остальные пальцы. Но это при условии, что ногтевые пластины стандартной формы.

Св
Светлана

Я отращиваю ногти и подпиливаю чтобы они были одинаковые по длине отросшего края.

Петр Носов

все одинаковой длины хорошо смотрятся