Татьяна Раймова

Если работать парикмахером какова вероятность, что ногтей не будет?У меня длинные,не хочу без ногтей быть

Денис Ким

ничего страшного ногти не помеха

Лизачка Колесникова

У парикмахеров довольно длинные ногти, и с нарощенными работают.
Вы лучше переживайте не за себя, а за клиента, если вы его травмируете, тоооооо.... сами понимаете, ни ногтей, ни вас самой не останется)

Евгения Ванькаева

Плохому танцору яйца мешают! Это зависит только от Вас самой! Мешают значит без ногтей! А вообще много парикмахеров с длинными ногтями!

Ka
Kaina

Если обращали внимание - у многих парикмахеров наращенные ногти. Это как раз не для понтов, а для того, чтобы защитить ногти от воздействия химии. Не хотите наращивать - работайте с химией в перчатках. Работая парикмахером, Вас должно беспокоить не состояние Ваших ногтей (все будет в порядке) , а состояние Ваших ног и вен.

Оля Смольянинова

Ко всему можно приспособиться! Я с длинными острыми ногтями дома делаю ВСЁ! Начиная от уборки, заканчивая грядками) Просто в некоторых случаях действительно нужно защитить свои ручки, надев перчатки! Нет ничего невозможного! Удачи с работой)))