Катерина Комарова

Если работать парикмахером какова вероятность, что ногтей не будет? У меня длинные, не хочу без ногтей..

Танечка Макушина

а почему их не должно быть??? ?
у вас длинные ногти? вот и носите на здоровье.. работе парикмахера они абсолютно не мешают и не бойтесь их испортить (все процедуры с химическими препаратами - красками и другими средствами просто проводите в перчатках)

Павел

никакой связи нет.. при необходимости защитные перчатки..