С.
Славик. .

Какова вероятность чем то заразится

Произошла нехорошая история попали к девочке, реально очень гулящая, так что мне кажется чем то болеет. Выпитый алкоголь и ситуация складывались так что начал приставать и руками уже немного шалудил, но опомнился понял что мне это не нужно, и опасаюсь её. какова вероятность, что что то могло передатся мне через маленькую ранку на пальце, это не глубокий порез, даже не порез, царапина вообщем. Я на большой панике, очень загонный по здоровью :(((

суши доски это к чему?

Да вроди всё помню, что старался боротся с животными инстинктами 😞 так то даже не целовались ничего.

Андрей Коловержин

Не дрефь. Если п$#@а, была не с зубами, (ты хоть это то помниш? ) ничего не будет.