Александр Юрьевич

если есть вакцина от свинки то есть ли вероятность ей заразиться

Дмитрий Наседкин

вы хотели сказать, что привиты и есть ли угроза заболеть при этом? Конечно, особенно, если после вакцинации у вас была температура и подъем иммунитета, он победил возбудителя болезни, полностью его уничтожив и второй раз попадание вируса может вызвать болезнь.

Елена Зимина

Свинка называется инфекционно- вирусный паротит. Заразиться может даже вакцинированный человек, но болезнь в этом случае протекать будет без осложнений, а выздоровление наступит быстрее.