З* Светлана

Какова вероятность заразиться через минет?

Здравствуйте. Пару дней назад проститутка мне делала минет. Все время я использовал презерватив, но в самом конце она его сняла и в течение 15-20 секунд продолжала делать минет без него, после чего я зякулировал ей в рот. Какова вероятность заразиться чем-либо при таком половом контакте?

Ольга Вишнякова

Ты практически труп. Как умудрился ещё СМС написать...

Александр Абросимов

вероятность заразиться низкая. если только были повреждения кожи члена до крови, либо сифилис у проститутки с шанкром во рту. но это должно сильно не повезти) бояться нечего. если есть сомнения, посетите квд.

Анет А

ну ежели она опытная то она должна была обработать твое хозяйство какойто хренью шоб от тебя не подцепить так что вспоминай

Ксюша Сабор

146% сто пудова да