Дима Данилов

может ли мужчина заразиться вичем.от минета?

у меня неприятные моменты в моей жизни.был контакт с мужчиной я ему делала минет без презерватива.теперь он утверждает что я его заразила.что у него через неделю поднялась температура.слабость.увеличились лимфоузлы.понос.а в больницу не идет.говорит что надо ждать три месяца.разве эти смптомы только вич инфекции?.

Светлана Вертелина

Может. СПИД - выдумка, бизнес. Не говори ему... пусть сдохнет от лекарств.

ОК
Ольга Коновалова

Мне бывший как-то предъявлял, что он заболел триппером, а у меня никаких симптомов не было.. . я его водила по всем его подружкам, как потом оказалось, он ежедневно с кем-то спал, то с 15-ти летней, то с проституткой, то с девками из дет дома и т. д. ..там вообще не разберешься...

Аня Гармашова

Нет, не может. Ну если конечно та самка-ВИЧеносец не грызла ему прибор до крови.

Ольга Есенина

Может если вы больны, но не факт что именно от вас, кто знает где он ещё минетил.

Ма
Марина

можно если укусила а так может тупо заболел лимфа воспаляеться при многих болячках

Ма
Марина.

Скорее всего он мнительный. Это возможно, конечно, но если Вы чисты на руку в этом плане то он бредит!

Марина Рубцова

я не специалист но интересовался уже данным вопросом. ДА может. риск не так велик как от обычного секса или анального но все такие есть.

Сергей Горкунов

СПИД и 10 лет может развиваться,
а не то что сегодня минет и назавтра болезный.