Максим Сташков

Скажите, если девушка сделала парню минет без презерватива, есть ли шанс, что парень может заразиться от девушки?

Денис Калистратов

Еще как есть даже через налет от зубов сифак поймать как некуй накуй

Виктор Бочаров

Да чем угодно. Начиная с сифилиса и кончая ВИЧ

Дарья Грачева

Да, есть. И список инфекций относительно широкий

Marina Popova

спидом если только

Виктория Кондрова

бытовым сифилисом легко

Attila

Запросто! Очень даже может. Например, сифилисом и т. д.

Кстати, процент зараженных (больных) сифилисом девушек гораздо выше, чем у юношей. Особенно - среди т. н. малолеток!

По-прежнему актуален призыв: избегайте СЛУЧАЙНЫХ половых связей!

Алексей Соляков

может вполне
а может он уже нагулял где а обострилось вот именно после минета

Роман Ойл

2 дня назад ходил в центр по борьбе со СПИД, сдавал анализы, общался с врачом, через слюну вирус не передается, во время минета, шансы того что парень заращен 0.0000000001, так что выдохни через слюну не передается, но все же советую всем сдать кровь на ВИЧ (тем у кого хотя бы раз был не защищенный секс)