Валерия Кулыбышева

Девушка сделала минет парню в 14 лет, может ли у парня появится сифилис?

Улугбек Эргашев

Если у девушки есть сифилис, но это встречается редко. Не забывайте о прочих венерических заболеваниях, сифилис не единственный.

Жа
Жанерке

нет, сифилс только после 15 появляется.

Алексей Демин

может. если у девушки была сифилитическая ангина.
или если у парня был врожденный сифилис ))

Оксана Егорычева

если девушка больна и у неё ранка в полости рта

Виталий Абраменко

во первых сифилис это не единственное венерическое заболевание,
а во вторых можно ж предохраняться...

Николай Васев

какое "предохраняться"?! минет-то уже сделали. . теперь всё - сифилис неизбежен. слава богу, хоть не СПИД. . эта напасть на втором минете прицепляется.