Elena Elena

От мастурбации может появиться простатит ( в 14 лет)

Максим Крайнов

дрочи, не бойся))

Mariya Lubimaya

может, так что не увлекайся

Лёлька

и волосатые ладони

Анна Коршунова

Обязательно! Лет через 50-60

Евгений Антонов

а погуглить, что такое простатит не? религия лени и скудоумия не позволяет?

Nikosgr Ang

Не) Мне 20 и еще ничего такого не было)

Кирилл Алибаев

Простоит в 14 лет не может появится хоть ты до дыма подергаешь XD

Максим Паницкий

И даже триппер если не будешь мыться.

Роман Данилов

Не смотри так много телевизор! И мастурбацией не увлекайся - книжки читай! Подрастешь - на книги времени уже не останется 🙂

Лидия Гольцева

Не, только трещины на яйцах, от распухания

Танюша Самборская

не боись злодействуй дальше души его гада

Константин Харитонов

Простатит это воспаление . Если вы этим занимаетесь не в холоде и сырости, то простатит вам, если и грозит, то по иной причине

Олег Сапожников

Нет. Вот когда у вас будет подруга для секса, надо будет бросить. Мастурбация влияет на качество секса отрицательно.
А это все поверья типа волосатых ладошек. А когда я была ребенком, нам говорили еще спинная сухотка от мастурбации м. б. Бред.

Олег Наумов

скажу ка я тебе что может! и очень даже!