Рома Изотов

Правда что мастурбация вызывает рак, бесплодие и простату? Только серьезно.

Почему взялА, я вообщето пацан

Простата у женщин бывает?)

Эльмир

нет вас обманули

Николай Корняев

А ещё от неё волосы на ладохах растут. Что ж ты такой тёмный, что во всякую ахинею веришь? В очередной раз приведу слова Альфреда Ч. Кинзи, - 99% мужчин занимались онанизмом, а 1% врали, что никогда им не занимались. И что, у всех рак, бесплодие? Про простату умолчу, ибо она в норме у всех представителей мужеска полу имеется. А вот простатит конгестивный при помощи Дуни Кулаковой профилактируется на ура. Так что это даже пользительно при застойных явлениях в предстательной железе.

Георгий Суханов

вызывает, вызывает

Наташа Щербакова

да.
а так же секс и прочие грехи сношения.

Иринка

все наоборот, так что вперед)

Екатерина Лебедева

а ещё волосы на ладонях)))) )
Чушь это всё. Все бы болели тогда)
Простата бывает у мужиков.

Алексей Неживёнков

если руки мыть не будещ то мож чё весёлое появится

Наталья Лазарева

нееееееет, с чего ты взяла???

Ольга Ковалева

Нет, неправда.

Александр Астахов

я думаю вызывает воздержание

Юлия

Ну что за бред? Все этим когда-нибудь занимались. У большинства теперь семьи. И что?
Как раз отсутствие нормальной половой жизни к этому может привести- это я про рак.
Но.. . раковые клетки -вещь не предсказуемая. Они могут спать всю жизнь, а могут в любое время дать о себе знать. Даже у совершенно здорового человека.
А бесплодие, вообще отдельная тема. Все зависит от многих факторов, начиная с детства.
Ну а кто сказал, что простату вызывают? ! Простата-это неотъемлемая часть мочеполовой системы мужчин. Простата- грубо говоря орган. КАК ЕГО МОЖНО ВЫЗВАТЬ? !
Так что если уж нет нормальной половой жизни, можно и к этому способу прибегать. Но и частить не нужно. Лучше партнера себе найти.