Лена Вечкилёва

Простатит может быть в 16 лет?

У меня нет никаких болей при мочеиспускании, только слабая струя мочи и прерывистая. ВОобще простатит бывает в 16 лет? НЕ скрываю я сидел на холодном последнее время, и дома ужасно холодно, отопление отключили у нас..

Наталья Шаброва

скорее всего застудил мочеиспускательный канал!

Qahramon Turaqulov

Да, Артем, простатит может быть в любом возрасте. Что бы в пустую не трепаться, нужен Ваш анализ мочи.

Егор Лыткин

Острый, вполне может быть. К урологу бы тебе, чтобы дальше проблем не было