Алексей Неживёнков

Простатит или цистит?

Мои симптомы: частое мочеиспускание с болями в половом органе, отстутствие боли не при мочеиспускании, несколько дней назад был: озноб, холод в пояснице, температура 37-38.(но это возможно потому, что я болею простудой (насморк, боль в горле, кашель) Проблем с эрекцией нет, кал - 1 раз в 2 дня (для меня норма, вроде) . Что посоветуете? Какая болезнь? Лечение?

к урологу на прием во вторник, но хотелось бы знать сейчас...

половой акт был за 16-17 до начала проявления симптомов.

Серега Храмов

Думаю, что это цистит.... Сходите лучше к урологу!!! Сдайте анализ, тогда будет все понятнее.

НЕ
Наталья Елясова

Не простатит точно.
Это цистит или уретрит.
Современное лечение: Монурал. Он очень удобен. Покупаете всего один пакетик порошка 5 граммов, растворяете в 1\3 стакана кипяченой воды и пьете перед самым сном, предварительно сходив пописать.
Уже на следующий день к обеду полегчает.
При необходимости можно повторить прием на вторую ночь. Но в большинстве случаев уже одного раза достаточно.

Bobur

цистит это вроде как женская болезнь, похоже на камни в почках, однозначно к врачу!!!