Яковлев Андрей

У меня простатит, что делать? Нет, я, понимаю, что я, конечно девушка и никогда парнем не была и у меня нет простаты, но

некоторые признаки реально смахивают.. .
Когда спускаю мочу немного ощущаю боль, так же болит внутри влагалища подозреваю, что замёрзла в собственной квартире, ведь ноги холодные постоянно хоть у нас и тепло: -( тогда я, совсем выходит комнатное растение, а ещё одна очень стыдная причина мне кажется, я, перестаралась с масстурбацией... Такое наблюдаю за собой наверно уже 3 день (((

Парня нет и давно не было заражаться не от кого...

Александр Чичёв

Вызови на дом лекаря и он тебя мигом вылечит!

Мария Баулина

Ето не простатит, ты наверника застудила мочевой пузырь.

Наталья Соколова

Больше похоже на цистит, обратитесь к урологу и заведите мужчину))) ) Выздоравливайте))))

Лиана

У Вас что двуполое развитие? Это к врачу. Обязательно. А к какому сами решайте. Простатит у девушек не бывает .

Ви
Виталя

а цистит не допускаете нет?