Артём

Как парню сделать массаж простаты? Опишите теорию...

Br
Brutpot

Не рискуйте! Это может плачевно закончиться, например спазмом простаты и молодой человек не сможет помочится без вмешательства врачей, это очень тонкая работа, поэтому доверьте это профессиональному массажёру или сводите парня к врачу !!

Milena

На сколько я знаю, нужно засунуть палец в задний проход и помассировать. Но я только слышала это на теории

Андрей Земсков

ну как.... в попу.

Володимер Олiйник

Упражнения из йоги. Могу дать.

Андрей Власов

Для начала надо хотя бы представлять себе точное место нахождения предстательной железы. Для этого нужно хоть маленько знать анатомию.. .

От простого тыканья пальцем в задницу толку не будет: )
Лучше обратиться к врачу.