Са
Санёк

Как самому вылечить застойный простатит, без помощи врача. Нет времени ходить на массаж в больницу.

И можно ли обойтись без массажа.

Эннка Сианка

Боишься пальца в жопе?

Егор Слонов

И не ходи - есть риск распространения инфекции. Популярность данного метода вызвана всего лишь субъективными ощущениями, НО НЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ. Но препараты принимать и ФТЛ все равно показаны. вылечиться от хронического заболевания невозможно - только ремиссия.

Татьяна Бульская

Без помощи врача его можно только приобрести.... От инфекций надо в первую очередь избавится. Ну и от застоя тоже. Неработающий механизм ржавеет...

Eвгения Куропятникова

Кора муравьиного дерева вам поможет. Погуглите.. .

Андрей Абакумов

Вам показана противовирусная и противопаразитарная программы, возможно лечение травами, пишите.

Евгений

А откуда вы знаете, что он застойный, и почему это вдруг возник застой???