Шухрат Собиров

Мне 15 лет я подозреваю, что у меня застойный простатит, как сказать родителям?

Мне 15 лет я подозреваю, что у меня застойный простатит (очень похоже по симптомам) - я много провожу времени в положении сидя малоподвижен и т. д. ! Никак не могу сказать родителям - стесняюсь, может лучше сначала обратится к врачу?

Настенка Варанкина

Чё у Тебя???? Сынок, Енто Мнительность!!!! Тож Мне, ПИРОГОВ Блеать, Диагнозы Он Сам Себе Ставит!

Альбина Мухаметшина

сходи к врачу сначала) а то установил диагноз...

Бактыгуль Амираева

Сходи к врачу. Самолечение здесь ни к чему.

Виолетта Молодцова

а как определил диагноз! часто хочешь в туалет и не можешь!

Вл
Владимир

Все может быть, но лучше проконсультироваться у врача, может у тебя камни в мочевом, это такие же симптомы.

Сергей Елисеев

В этом возрасте? Казуистика.. . К врачу!