Лилия Амелина

Мне 14 лет подозреваю что у меня гематоспермия подскажите как быть?

Только что заметил кровь боюсь как родители смогут отреагировать на это и повести меня к врачам а я их боюсь помогите пожалуйста!!!!

Ирина С

Родители отреагируют спокойно, не переживай)) и бегом к врачу

Маринка Ахмедова

вам нужно проконсультироваться с врачом урологом

Елена Соскова

не надо врачей никогда бояться

Александр Жиляев

вот уж они удивятся, как ты получил порцию спермы...

Антон

Если совсем стрёмно к врачу идти-принимай если аллергии нет

Юнидокс-солютаб 0,1 по 1 x2 раза в день -10 дней
Этамзилат по 1 x3 раза в день -10 дней
Витапрост свечи по одной в задний проход раз в день -10 дней

***баяша** *

Не надо бояться врача... Бойся осложнений... Может, у тебя камни в почках или мочеточнике? А если в туалет нормально ходить не сможешь, а только через катетер, к-рый вставляют в мочеиспуск. канал?

Vasiliy Nikolaevich

мне кажется что сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Ленка Пичугина

срочно к урологу
кровь в мочеи сперме это опасно

Екатерина Филютич

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.