Наталья Метальникова

Уролог говорит что Острый простатит, но нету ни одного симптома, может быть застойный?

Был у уролога, и он определил острый простатит, хотя никаких симптомов этой болезни нету... может ли это быть застойный простатит?

Кравченко

застойный (безболезненный) это уже хроническая форма.... а острый как правило проявляет себя хоть какими то признаками... сходите к другому врачу, проверьте

Светлана

Вы бы потрудились излагать не заключения ваши и уролога, а симптомы, которые вас беспокоят и анамнез заболевания. Тогда с вероятностью 25% можно будет предполагать ваш диагноз. Именно предполагать. Потому как за анамнезом и жалобами должно быть клиническое обследование: анализы, палец в попу и опять анализ простатического сока, ТРУЗИ предстательной железы.