Маруся Иванова

помогите! чем лечить простатит? пока из симптомов учащенное мочеиспускание

не меня, у мужчины

Оксана Машкова

Это цистит, простатит когда пиписька стоять перестанет. Там комплексное лечение, запустите и уйдет в хронь

Юлия Корниенко

Лечить можно чем угодно, а вылечить - только толковым доктором. Кстати, ваш симптом может быть и при диабете. Так что....

Екатерина Кирьянова

я конечно извиняюсь, Ира, но.... у Вас простатит???! а если для друга беспокоитесь.. . то учащённое мочеиспускание - это НЕ симптом простатита. да.

Сергей Русинов

Ирина, я ваш спаситель! не убивайтесь по дорогим лекарствам! Красный корень поможет, в медецыне имеет другое название! погуглите! заваривать как чай!

Ольга Шепеленко

Учащенное мочеиспускание может быть симптомом не только простатита, но и многих других урологических заболеваний (пиелонефрита, аденомы, нейрогенного мочевого пузыря, опухоли мочевого пузыря и др.) . Нельзя просто так лечиться, надо обязательно обследоваться.